Froot.kz настоящий маркетплейс

Shopping • Updated 2 years ago

Download from App Store
Version 2.7 • Requires iOS 9.0 or newer

Created by:

Sanzhar Sarsenbi

Change-Log

Current Version: 2.7
  • 🔃 Updated to v2.4
    3 years ago
  • 🔃 Updated to v2.3
    3 years ago
  • 🔃 Updated to v2.1
    3 years ago
  • 🔃 Updated to v1.3
    3 years ago
  • 🔃 Updated to v1.2
    3 years ago
  • 🔃 Updated to v1.0
    3 years ago
Маркетплейс Froot.kz продает всё для жизни. От продуктов питания и бытовой химии, до умной техники, одежды, мебели, косметики и рабочих инструментов. С Froot.kz вас всегда ждут классные цены, быстрая доставка и дружелюбный сервис.

- Более 2 000 000+ товаров
- Быстрая доставка
- Выгодные цены
- Постоянные скидки и акции
- Оплата до 100% новых покупок бонусами Froot

ИСПОЛНИМ ЛЮБОЕ ЖЕЛАНИЕ!
В каталоге Froot.kz вас ждут более 2 000 000 товаров разных производителей и направлений. Хотите порадовать себя новым роботом-пылесосом? Пожалуйста. Хотите удивить близких новой настольной игрой? Не проблема. Хотите приготовить вкуснейший ужин для любимых? Доставим всё самое свежее. А самое главное - вас всегда ждут классные цены.

ЭКОНОМИТЬ С НАМИ - ПРОСТО!
Froot.kz создаёт все условия для экономного шоппинга. Мы много работали, чтобы наши цены были максимально приятными для вас. Ведь, кому хочется переплачивать за удобство, правда же? А еще у нас есть скидки и акции. И каждую неделю они обновляются, чтобы вы всегда могли порадовать себя новыми выгодными покупками.

ДОСТАВЛЯЕМ ПРОДУКТЫ В РЕКОРДНОЕ ВРЕМЯ!
Что можно успеть сделать за 15 минут? Посмотреть смешной видосик в Youtube. Поиграться с кошкой. Сделать себе чашечку чая. Froot.kz же за это время успевает собрать ваш заказ и добежать до вашей двери. 15 минут и покупки у вас, а вы продолжайте играть с кошкой.

БОНУСЫ. КОПИТЬ, ТРАТИТЬ, ВЫИГРЫВАТЬ!
За каждую вашу покупку Froot.kz возвращает от 1% бонусов на ваш счет. Звучит классно, но что дальше? Что можно с ними делать? Самое простое - это оплачивать ими новые покупки, из расчета 1 бонус = 1 тенге. Бонусы Froot настолько крутые, что ими можно платить до 100% новой покупки. А если вы чувствуете, что удача всегда на вашей стороне, то бонусы можно обменять на право выиграть классный приз в нашем бонусном клубе Tegin.

ВЫГОДА НАЧИНАЕТСЯ С ПЕРВОЙ ПОКУПКИ!
Froot.kz любит всех своих покупателей одинаково. Поэтому за регистрацию в нашем приложении мы всем дарим 500 бонусов на первую покупку. Попробуйте сервис Froot.kz уже сегодня. Кто знает, может быть это начало долгой и удобной для вас дружбы?

Готовы к самому удобному шоппингу в своей жизни? Просто скачайте приложение Froot.kz и зарегистрируйтесь в 2 простых шага. Все - вы готовы экономить свое время и деньги!

Changelog

New in this version

Буууум! Первый релиз 2021 года и сразу его фикс!

“URA PROMOKOD” - добавили возможность ввода промокодов

“Покажи, но не всё” - теперь в категориях появились новые фильтры

“Отсюда подробнее” - добавили новые атрибуты в деталях товара

"Правильно работай!" Поправили ошибку в корзине при отправке заказа

Videos about this app


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /data/wwwroot/appghost.com/show.php on line 413