Париж Путеводитель и Карта

Travel • Updated 2 years ago

Download from App Store
Version 3.1.1 • Requires iOS 12.0 or newer

Created by:

Oleksandr Chaikin

Change-Log

Current Version: 3.1.1
  • 🔃 Updated to v3.1.0
    3 years ago
  • 🔃 Updated to v2.0
    3 years ago
  • 🔃 Updated to v1.2
    4 years ago
  • 🔃 Updated to v1.0
    5 years ago
Приложение Париж: Путеводитель и Карта – это удобный аудиогид с тремя экскурсиями по самым популярным маршрутам в центре Парижа, который поможет Вам узнать гораздо больше других путешественников, а также существенно сэкономить на услугах живых гидов.

Аудиогид расскажет про достопримечательности на Вашем пути, интересные факты о Париже, городские легенды и реальные исторические события, связанные с местами, которые Вы будете проходить.

Во время первой аудио экскурсии «Париж. Центр» Вы прогуляетесь от Латинского квартала до оперы Гарнье, увидев по пути знаменитую Сорбонну, Пантеон, Собор Парижской Богоматери, Лувр, Тюильри и многие другие важнейшие достопримечательности.

Всего на карте этой экскурсии отмечено 53 объекта в рамках единого пешеходного маршрута протяженностью около 7 км.

Чтобы комфортно и в спокойном темпе изучить первый маршрут, мы рекомендуем выделять на него не менее 5 часов. Если же посещать музеи и достопримечательности, заглядывать в магазины и кафе, то прогулка может растянуться и на 1-2 дня.

Вторая экскурсия «От Эйфелевой башни до Елисейских полей» целиком посвящена пешеходному маршруту от главной и наиболее узнаваемой достопримечательности Парижа до площади Рон Пуан.

На этом маршруте Вы увидите Эйфелеву башню, Марсово Поле, Военную школу, Дом инвалидов, мост Александра III и еще порядка трех десятков других интереснейших мест и достопримечательностей.

Ваша насыщенная экскурсия по Парижу завершится на Елисейских полях, откуда Вы сможете полюбоваться самой грандиозной Триумфальной аркой в мире.

В этой экскурсии озвучено 35 историй, а протяженность маршрута – около 5 км.

В районе Елисейских полей оба первых маршрута подходят очень близко друг к другу, поэтому их можно органично объединить в одну экскурсию, охватывающую практически все знаковые достопримечательности центра французской столицы.

Третья экскурсия “Атмосферный Монмартр” проходит в стороне от первых двух и охватывает достопримечательности самого богемного и романтичного района Парижа.

Во время этой экскурсии Вы увидите белоснежную базилику Сакре-Кёр, знаменитое кабаре Мулен-Руж, узнаете почему Монмартр называют холмом мучеников и какие его дома вошли в историю живописи и кинематографа.

На этом маршруте Вас ждет 35 увлекательных историй, а полная протяженность прогулки составит чуть больше 3-х километров.

Для Вашего удобства все пункты аудио экскурсий нанесены на удобную карту Парижа и пронумерованы в последовательности, в которой их удобно изучать.

Каждая точка маршрута снабжена фотографией, рассказом диктора и сопроводительным тестом, чтобы ничего не пропустить.

Встроенный GPS позволит в любой момент определить свое местоположение на карте и легко отыскать путь к ближайшему пункту экскурсии. Как сам аудиогид, так и встроенная карта работают без интернета (оффлайн) и не расходуют мобильный трафик.

В любой момент Вы можете приостановить экскурсию, отойти от маршрута и позже вернуться к нему снова в любой из точек, отмеченных на карте.

Первые 5 пунктов каждой экскурсии доступны для прослушивания бесплатно сразу же после установки, но чтобы получить доступ ко всем объектам, потребуется приобрести полную версию. Она сэкономит Вам от 100 до 400 Евро на экскурсиях с живыми гидами и позволит осмотреть все самое главное без спешки и в наиболее удобном для себя темпе.

Всего по цене нескольких чашек кофе в Париже Вы получите готовый пошаговый план изучения города и узнаете несравнимо больше, чем успевает 95% туристов.

Скачайте аудиогид «Париж: Путеводитель и Карта» прямо сейчас, испытайте пробную версию и получите в своем смартфоне готовое и удобное решение для изучения одного из самых интересных городов мира.

Важно: семейный доступ не распространяется на покупки внутри приложения.

Changelog

New in this version

Во все 3 экскурсии добавлены линии маршрутов, чтобы сделать изучение Парижа еще более удобным и простым.

Videos about this app


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /data/wwwroot/appghost.com/show.php on line 413