Stories Cafe

Food & Drink • Updated 4 years ago

Download from App Store
Version 1.0 • Requires iOS 11.0 or newer

Created by:

Maxim Radchenko

Café Stories – это уютное кафе в Приморском районе Одессы. Мы предлагаем современное меню, в котором представлены популярные салаты и закуски, пицца и бургеры, напитки и десерты. В café Stories работает служба доставки еды, готовая быстро привезти заказ по любому адресу в Одессе и ближнем пригороде.

В кафе Stories работают профессионалы своего дела, стремящиеся довести вкус каждого блюда до совершенства. Убедиться в этом вы можете, заказав доставку еды домой или в офис. Наши повара взяли лучшие блюда европейской, американской кухни, традиционные морские закуски, легкие десерты, превратив их в настоящие шедевры кулинарного искусства. Особое внимание уделяется свежести и качеству всех ингредиентов, тщательному соблюдению рецептуры, что позволяет в полной мере раскрыть прелесть изысканных вкусовых сочетаний.

Заказывая доставку еды в офис, вы получаете горячее горячим, а холодное – холодным. Курьеры бережно перевозят блюда в термоизолированных сумках независимо от времени года. Благодаря этому закуски сохраняют первоначальный вкус, сочность и аромат. Заказав доставку еды в Одессе, вы сможете пообедать, не выходя из дома, как в ресторане. Соотношение цены и качества обслуживания приятно удивит вас.

Заказать доставку вкусной еды на дом легко прямо с приложения! Всего через несколько минут с вами свяжется оператор для уточнения деталей. Благодаря оперативности доставки еды с Балковской вы легко сможете организовать вкусный обед в офисе, романтический ужин дома, дружескую вечеринку или неспешный завтрак.

Наши контакты:
тел: 067 482 67 46
сайт: http://stories.od.ua/
Email: [email protected]

Changelog

Videos about this app


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /data/wwwroot/appghost.com/show.php on line 413