Damumed.Поликлиника

Medical • Updated 2 years ago

Download from App Store
Version 1.0.4 • Requires iOS 10.0 or newer

Created by:

DamuMed

Change-Log

Current Version: 1.0.4
  • 🔃 Updated to v1.0.3
    2 years ago
  • 🔃 Updated to v1.0.1
    4 years ago
  • 🔃 Updated to v1.0
    4 years ago
«Damumed.Поликлиника» это быстрый доступ участкового врача к данным своей повседневной работы, просмотр\обслуживание вызовов на дом и активов.

ВЫЗОВЫ
Возможность просмотра и обслуживания вызовов на дом, как своих, так и всей своей организации. Просмотр обслуженных и не обслуженных вызовов на дом. Возможность завершить осмотр непосредственно у пациента дома, обслуживая текущий вызов.

ЗАПИСИ
Просмотр сетки расписания своего графика (даже если график не один). Функционал «ЗАПИСИ» разработан для грамотного распоряжения врачом своего рабочего времени – оперативный доступ к просмотру свободного и занятого пациентами времени для своих графиков на сегодня и завтра.

АКТИВЫ
Возможность просмотра и обслуживания активов, как своих, таки по всей своей организации. Просмотр обслуженных и не обслуженных активов. Возможность завершить осмотр непосредственно во время обслуживания актива. Выбор всех вариантов типов активов.

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ФУНКЦИИ
Возможность создания аудио и текстовых заметок для внесения дополнительной информации после прихода на свое рабочее место. Возможность открытия\продления больничного листа. Возможность указать в настройках временной период показа данных – одна, две, три недель, месяц.

Changelog

New in this version

- Исправлены ошибки и повышена стабильность работы приложения

Videos about this app


Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /data/wwwroot/appghost.com/show.php on line 413